07085 7877
info@grammel-cnc.de

Ansprechpartner

Die Grammel Kutlubulut CNC GmbH.

Unser Team.

Canan Kutlubulut

Geschäftsführung
kutlubulut@brandstaetter-gmbh.de

Halil Kunt

Vertriebsleitung
kunt@grammel-cnc.de

Dieter Grammel

Betriebsleitung

d.grammel@grammel-cnc.de

Timo Grammel

Fertigungsleitung
t.grammel@grammel-cnc.de

Sonja Grammel

Fakturierung / Buchhaltung
s.grammel@grammel-cnc.de

Anastasia Kupper

Auszubildende Industriekauffrau

a.kupper@grammel-cnc.de

Jetzt Kontakt aufnehmen

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht. Wir beraten Sie gerne und erstellen Ihnen ein unverbindliches Angebot. 

Scroll to Top